Rudolf Buchner
(Wernsdorf 1894-1962 Wien)"Blumenstrauß", rechts untensigniert R. Buchner, Öl/Holzplatte, ca. 21 x 16 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
EUR 300.-
Rudolf Buchner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.04.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2010 |